Кемеровчанка опоздала на работу из-за суматохи с очередями в больнице

Жительница кузбасской столицы пожаловалась, что опоздала на работу из-за того, что ей пришлось отсидеть длинные очереди в поликлинике, несмотря на то, что она была записана заранее на прием. Она рассказала подробности своего визита в медучреждение редакции VSE42.Ru.

По словам местной жительницы, инцидент произошел в студенческой поликлинике №10 (входит в ГАУЗ Клинический консультативно-диагностический центр). Женщина сообщила, что за несколько дней записалась на прием к врачу при помощи специализированного сайта.

Однако, придя в медучреждение, столкнулась с длинными очередями. Так, по ее словам, попасть в регистратуру ей удалось спустя 40 минут, после чего ей сообщили, что ее врач работает только на первичном приеме и попасть к нему у нее не получится. Согласно истории кемеровчанки, ее определили к другому специалисту.

– Зачем делать запись, если врач принимать не будет, – возмутилась горожанка.

Придя к необходимому специалисту, куда ее направили в регистратуре, местная жительница столкнулась с новой очередью. При этом она отметила, что пациентов принимали два кабинета, в один из которых стояли люди, которые так же, как и она, не смогли попасть к врачам, по ее словам, "которые сегодня удивительным образом" не работали.

Спустя несколько часов ожидания кемеровчанке удалось попасть на прием. Однако к тому времени она уже сильно опоздала на работу.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle