СМИ сообщили о намерении принца Чарльза лишить титула первенца Меган Маркл и принца Гарри

Старший сын королевы Великобритании Елизаветы II намерен лишить своего внука Арчи возможности претендовать на престол. О решении принца Чарльза в отношении первенца герцогов Сассекских стало известно от представителей зарубежной прессы.

Британское издание опубликовало материал, где говорится о том, что принц Чарльз хочет внести изменения в документы, по которым его внук Арчи, ребенок Меган Маркл и принца Гарри, не сможет иметь титул, а также возможности в будущем претендовать на трон. Как сообщают СМИ, такое решение внесло еще больший разлад в отношения королевской семьи и герцогов Сассекских, которые, отказавшись от королевских обязанностей, переехали жить в США.

Кроме того, принц Чарльз намерен также ограничить и многих приближенных к королевской семье, так как, по мнению сына Елизаветы II, государственная казна тратит слишком много средств на обеспечение достойной жизни всех родственников.

Об этом стало известно по материалам издания "Дни.ру", ссылающегося на зарубежный источник The Mirror.

Ранее редакция VSE42.Ru передавала, что СМИ сообщили о начале информационной войны Елизаветы II с герцогами Сассекскими.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle