Ким Кардашьян опровергла слухи о новых романтических отношениях

Всемирно известная звезда реалити-шоу Ким Кардашьян ответила на слухи вокруг ее личной жизни после объявления о разрыве с американским рэп-исполнителем Канье Уэстом. Знаменитость отметила, что приписываемые ей романы являются домыслами.

После того, как публика узнала о расставании известной супружеской пары, в Сети появились слухи о новых отношениях не только рэпера, но и его экс-возлюбленной. Так, звезде приписывают роман с ведущим CNN Ваном Джонсом и рэпером Maluma. Модель решила прервать молчание и поделиться с публикой подробностями личной жизни в рамках шоу "Семейство Кардашьян".

– Я не встречаюсь ни с одним из них. Я виделась с Maluma несколько раз в Майами, он хороший парень. Было так мило… А Ван даже написал мне: "Этот слух спровоцировал столько новых свиданий в моей жизни, и я так благодарен! Я тебе должен теперь!", – рассказала Ким Кардашьян.

Вместе с тем знаменитость отметила, что ее сердце свободно.

Об этом пишет издание StarHit.

Ранее сообщалось, что Ким Кардашьян в слезах высказалась о разводе с Канье Уэстом. А позднее Канье Уэст отпраздновал день рождения в компании российской супермодели Ирины Шейк.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle