"Больше не могу": Ким Кардашьян в слезах высказалась о разводе с Канье Уэстом

Американская звезда реалити-шоу и блогер Ким Кардашьян решила впервые рассказать о расставании с рэпером Канье Уэстом. Как оказалось, проблемы в браке у супругов продолжались на протяжении нескольких лет.

Своими откровениями 40-летняя знаменитость решила поделиться в эфире реалити-шоу "Семейство Кардашьян", во время которого со слезами на глазах рассказала о своих чувствах.

– Я просто, честно говоря, больше не могу. Почему я все там, где застряла на долгие годы? Он уезжает в другой штат каждый год. А я должна быть вместе с ним, чтобы растить детей, – поделилась звезда.

Вместе с тем Ким Кардашьян отметила, что Канье Уэст является "прекрасным отцом", проделавшим "потрясающую работу". Звезда добавила, что рэпер достоин той жены, которая во всем будет его поддерживать. Себя же Ким Кардашьян, по ее словам, ощущает "неудачницей" из-за того, что это уже ее третий брак.

В эфире шоу также решила высказаться ее сестра Хлои Кардашьян, которая поделилась, что накануне у Ким Кардашьян и Канье Уэста произошла серьезная ссора, из-за которой ее сестра так себя ведет. Девушка также отметила, что ее родственница долгое время боролась за брак с исполнителем, пытаясь его спасти, но все было напрасно.

Об этом стало известно по материалам издания Woman.ru.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что СМИ рассказали о реакции Ким Кардашьян на слухи о романе Канье Уэста с Ириной Шейк.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle