Измены Семена Слепакова стали причиной его развода с дочкой миллиардера

Брак известного российского юмориста Семена Слепакова и дочери миллиардера распался из-за измен артиста.

С дочерью миллиардера Игоря Аванесяна Кариной Аванесян автор-исполнитель познакомился на светском мероприятии в начале 2012 года. По информации прессы, у них была любовь с первого взгляда, однако отец возлюбленной артиста был против их брачного союза. Но в конце концов девушка, поставившая родителю ультиматум, вышла замуж за Слепакова.

Детей за время брака у пары не появилось, но, по информации журналистов, они развелись не по этой причине, а из-за супружеской неверности Слепакова. Своим мнением со СМИ поделился инсайдер, знакомый с ситуацией.

– Как-то к частным детективам обратились люди с заказом взять в проработку Слепакова. Подозревалось, что тот изменяет дочери олигарха. Для подозрений были все основания: пресса пестрела заголовками про роман Слепакова с Ходченковой. И такая репутация зятя, видимо, не очень радовала тестя. Как мне рассказали, доказательства неверности были собраны: и видео, и все, что надо, – поделился с журналистами источник.

По словам инсайдера, Аванесян неоднократно поднимал тему измен Слепакова со своей дочерью, но та ему поверила только после того, как появились подтверждающие это доказательства. После этого супруга артиста подала на развод, оставшись при своем имуществе.

Люди из окружения артиста уверяют, что причиной расставания Слепакова с женой была не актриса Светлана Ходченкова.

– С Ходченковой у Семена была легкая интрижка, несерьезная, и не она причина развода, – поделился знакомый Слепакова.

Об этом стало известно по материалам издания "Комсомольская Правда".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Семен Слепаков намекнул на расставание с супругой.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle