Кемеровские инвалиды возмутились невозможностью добраться до больницы из-за срывов в расписании автобусов

Жительница кузбасской столицы с инвалидностью пожаловалась на работу водителей двух маршрутов. По ее словам, из-за сбоев в расписании бывает невозможно добраться с Южного до медицинских учреждений.

Кемеровчанка рассказала в Сети, что транспорт на 87 маршруте не соблюдает расписание. На "Кузбасс Онлайн" она сообщила, что еще хуже обстоят дела на 32 маршруте, где водители периодически пропускают остановки.

Администраторы платформы прокомментировали ее жалобу и подтвердили факт срывов рейсов. По их словам, на маршруте №87 с начала мая по 10 июня не вышли на линию 97 автобусов.

– В связи с поступлением обращения руководству транспортных предприятий, осуществляющих обслуживание маршрутов № 87 и № 32/32А, указано провести внеплановый инструктаж всего водительского состава, – говорится в ответе.

Помимо этого, было обещано усилить контроль за водителями, пропускающими остановки, и наказывать их в случае нарушений.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle