Клиенты домашнего борделя в Сургуте начали нападать на жильцов элитной многоэтажки

В элитном многоэтажном доме в Сургуте пришли в ужас от большого количества незнакомцев, которые пристают к жильцам, угрожают им и ведут себя по-хамски. Одна из заложниц такой ситуации рассказала журналистам, что нападавшие – это клиенты борделя, устроенного на одном из этажей.

Дом располагается на улице 30 лет Победы в Сургуте. Одна из жительниц рассказала СМИ, что столкнулась с хамским поведением и агрессией неизвестного мужчины, который навредил ей на глазах у ребенка. По словам сургутянки, он ехал в бордель, устроенный кем-то в одной из квартир, куда нередко заявляются пьяные гости.

– Полтора года назад ко мне в лифте стал приставать мужчина, который поднимался в этот притон. Я попросила не выражаться, так как в лифте ехал ребенок, на что мужчина напал на меня и сломал ключицу, – рассказала жительница многоквартирного дома, передает ее слова и информацию Ugra-news.ru.

По словам женщины, она пожаловалась одному из руководителей городского УМВД, однако вскоре в ее адрес стали поступать анонимные угрозы. Сейчас правоохранители начали проверку по поводу озвученной сургутянкой информации.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle