Затопленный подъезд в жилом доме возмутил жителя кузбасского города

Житель города Белово в соцсетях продемонстрировал, как вода стекает с распределительного щита в одном из подъездов жилого дома. По его словам, на кадрах запечатлен результат работы по устранению протечки кровли.

Пост кузбассовца появился в крупном региональном паблике в воскресенье, 6 июня. В своем обращении интернет-пользователь рассказал, что с момента прошлого подтопления подъезда в доме по ул. Октябрьская, 53 прошла одна неделя.

На опубликованных в соцсетях видео заметна серьезная протечка на одном из этажей: вода с распределительного щита бежит, задевая электрические кабели. Как сообщил горожанин, в администрации заявили о проведении плановых ремонтных работ в связи со случившейся протечкой.

Однако, по сообщению беловчанина, на сегодняшний день протечка в жилом доме продолжает доставлять дискомфорт жильцам.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle