Душевнобольной житель Смоленска публично избил девушку до потери сознания

В Смоленске "активизировался" серийный женоненавистник, который, по данным СМИ, имеет психические отклонения. Недавно мужчина попал на запись уличной камеры во время нового эпизода жестокости: он избил случайную прохожую девушку, которая в процессе лишилась чувств.

Случай мужской жестокости по отношению к женщине произошел на улице Нормандия-Неман в Смоленске. О нем рассказали в соцсетях, где приложили соответствующее видео. На кадрах видно, как девушка проходит в закоулках около дома, а навстречу ей идет человек в светлом спортивном костюме. Одним ударом он валит ее на землю и уходит, а потом возвращается, чтобы затащить ее в угол. Именно там агрессор продолжает свои нападения на пострадавшую, которая в итоге теряет сознание.

– <...> И до этого у него было много эпизодов, бутылку в магазине разбил об голову девушке в зале пару лет назад на кловке,двоих еще на Нормандии бил ,одну ударил днем тоже кулаком, другую иголкой, соответственно заявления были поданы в органы, но как следствие , он больной псих, в дурке подлечат и выпускают обратно! <...> (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – сообщили в паблике "Подслушано Смоленск".

При этом отметим, что после "отключки" девушки обидчик ушел с поля зрения камеры и вернулся, чтобы снова поменять местоположение пострадавшей. При этом в соцсетях сообщают, что она пролежала в районе нападения на улице до утра.

Как пишет Lenta.ru, нападавшим оказался ранее судимый 31-летний горожанин, который попал под уголовное дело по ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle