Трое петербуржцев попали в больницу после наезда автобуса на фонарный столб

В Санкт-Петербурге, на Ленинском проспекте, автобус врезался в фонарный столб. В результате произошедшего пострадали пассажиры, троих госпитализировали в тяжелом состоянии. В Сети также появилось видео, на котором запечатлен момент ДТП.

В Санкт-Петербурге сегодня примерно в 10:00 по местному времени автобус, в котором находились люди, врезался в фонарный столб. Кадры с моментом произошедшего зафиксировали уличные камеры.

– В результате ДТП травмы получили пять человек. Трое госпитализированы в тяжелом состоянии, еще двое получили травмы средней степени тяжести, – сообщили журналистам в МВД.

Кроме того, в ГУ МЧС рассказали, что в момент аварии внутри салона были 10 пассажиров. В устранении последствий произошедшего участвовали 28 специалистов и восемь единиц спецтехники.

Вместе с тем в "Пассажиравтотрансе" заявили, что транспорт 2017 года выпуска был исправен, а 55-летний водитель перед началом работы прошел осмотр. По словам источника 78.ru, у мужчины открытый перелом ноги, а у кондуктора диагностирована закрытая черепно-мозговая травма.

Видео: РИА "Новости"
Фото: 78.ru
Комментарии для сайта Cackle