Житель Кемерова обратил внимание на повреждения лестницы на набережной

Кемеровчанин пожаловался на состояние одной из лестниц на набережной Томи. По его мнению, конструкция стала "непригодной для использования". Городские власти прокомментировали ситуацию.

В Центральном районе Кемерова местный житель запечатлел лестницу на набережной реки Томь. На кадрах видны поврежденные металлические поручни, а также обрушенные ступени. Автор снимков при этом заявляет, что теперь объект "не пригоден для использования".

В ответ на жалобу горожанина представители администрации Кемерова сообщили, что возможность реконструкции набережной Томи в центре Кемерова будет рассматриваться после включения объекта в программы федерального и регионального уровня на последующие годы. Также будет учитываться объем возможного финансирования.

Фото: "Кузбасс.Онлайн"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle