Онлайн-обучение для школьников: что такое “Продленка” на платформе iSmart?

В этой статье мы расскажем о том, чем полезно дистанционное образование в жизни российского школьника и разберем, как работает сервис "Продленка" от онлайн-платформы по дистанционному обучению для школьников iSmart.

Онлайн-образование – новый тренд или..

Благодаря успешно проведенному опросу американских преподавателей стало ясно, что результаты дистанционного образования не уступают аудиторным занятиям как по их качеству, так и по условиям (доходчиво, четко, структурировано). Также более трети преподавателей убеждены, что в ближайшие годы результаты дистанционного обучения превзойдут результаты аудиторного.

Как работает сервис дистанционного обучения “Продленка iSmart”?

Онлайн-сервис "Продленка" – продукт платформы iSMART, отличная замена репетитора. Он поможет: проконтролировать выполнение домашнего задания, узнать о "сильных" и "слабых" сторонах ученика, позволяя заполнить пробелы в знаниях по необходимым предметам и, как следствие, повысить успеваемость по школьной шкале оценок.

Занятия проходят удаленно, через систему ZOOM или What"s App, и обходятся гораздо дешевле, чем частный репетитор.

Успешно выполняя персональные задания, ученик может заработать свою криптовалюту – смарткоин – и затем, потратить его на дополнительные занятия или же развлечения, находящиеся на базе платформы iSmart.

Отзывы родителей о платформе “Продленка iSmart”

Ангелина, мама Оли, ученицы 2-го класса (7 лет): у моей дочки были трудности с математикой: сложение, умножение, деление. Благодаря двум месяцам обучения на сервисе "Продленка iSmart" мы не только смогли подтянуть наши оценки в школе, но и полюбить математику. Теперь моя дочь не только обожает этот предмет, но и изучает его более углубленно, опережая учебную программу в школе.

Виталий, отец Вовы, ученика 4-го класса: как и многие мальчики, мой сын невзлюбил русский язык. Честно, мы с женой не знали, как увлечь его, научить правописанию и, конечно же, подтянуть оценки в школе. Большое спасибо педагогам платформы iSmart за терпение и профессионализм в работе! Всего за 5 месяцев мой сын стал писать гораздо грамотнее, а учителя предложили принять участие в школьной "Олимпиаде".

Ознакомиться с сервисом более детально вы можете в этом видео.

Также сотрудники платформы провели семинар-форум в Кемерово на тему "Проектирование уроков в начальной школе с использованием системы "iSmart" https://youtu.be/gL0VEVbOxo0.

Онлайн-запись вебинара доступна по прямой ссылке

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle