Кузбассовцы заходят в квартиру через окно из-за заваренной двери в подъезд

Жительница Киселевска в соцсетях сообщила, что дверь в подъезд была заварена после пожара, из-за чего нет возможности попасть в квартиры привычным способом.

Как рассказала женщина, причиной для ограничения входа в подъезд на улице Сандалова, 16 стал пожар на втором этаже здания. Взамен было предложено временное жилье, однако они отказались из-за страха за квартиру и вещи. На видео можно заметить, что жители попадают в помещение через окно на первом этаже.

По ее словам, она является жильцом квартиры на первом этаже, при этом их квартира почти не пострадала, однако в доме отсутствует электроэнергия и оставшиеся живут без света.

– Попросили их включить электроэнергию напрямую через улицу в нашу квартиру, говорят опасно, при этом нет никаких актов. Электрические сети говорят, что технически это возможно подключить, но этот вопрос надо решать с ЖЭКом (стилистика автора сохранена – прим.ред.), – пишет жительница Киселевска.

Она уточнила, что заключение по пожару будет сделано через две недели.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle