20 необычных подарков за один пост в Instagram!

В этом году Goodline исполняется 20 лет. Как местная компания, ребята запланировали массу интересных активностей для земляков – в том числе добрый #местный_челлендж. В этом челлендже компания объединяет всех местных (жителей региона, кузбасские компании, мастеров и организации) и предлагает поделиться друг с другом тем, что связано с Кузбассом и вызывает особенные чувства.

Каждый из нас называет "местным" что-то особенное: ту самую лавочку, всегда приветливую бабушку на рынке, масштабный День Шахтера или любимую школу. Местное может быть большим и маленьким, известным и не очень.

Поделитесь своим "местным"! Места, люди, компании, всё, что ценно для вас, и находится рядом – публикуйте об этом пост или историю в Instagram и выигрывайте полезные и необычные призы. Чтобы вашу публикацию точно не пропустили, используйте хэштег #местный_челлендж и отметьте аккаунт @goodlineinfo.

Среди участников челленджа, которые выполнят все условия до 6 июня включительно, 20 человек получат ценные призы от любимых местных компаний:

  • бесплатный интернет от Goodline;
  • сибирские сладости;
  • картины, игрушки, свечи, пледы;
  • украшения и керамическая посуда ручной работы; 
  • плоды сибирских лесов и полей; 
  • косметика ручной работы; 
  • и даже кованые ключницы! 

Полный список подарков ищите в инстаграм-аккаунте организатора. Там есть, за что побороться!

Конкурс пройдёт до 6 июня включительно, а уже 7-го числа Goodline случайным образом выберет 20 победителей.

Срок проведения акции с 16.05.21 по 6.06.21. Полную информацию об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно получить по телефону 8 (3842) 45-25-25 и на сайте https://goodline.info и по ссылке в шапке профиля. Количество призов ограничено.

Фото: Goodline
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle