Канчельскис рассказал, кто должен сыграть в нападении сборной России на Евро-2020

Экс-полузащитник сборной России Андрей Канчельскис высказался по поводу состава команды нашей страны на предстоящем чемпионате Европы по футболу. Как сообщает портал Vseprosport.ru, бывший спортсмен уверен, что игроков из молодежной сборной вызывать рано.

"Из тройки Соболев, Смолов и Заболотный в комплект к Дзюбе предпочтение отдаю первым двум. Они должны ехать на турнир… Ребятам из молодежки еще рано. Все кричали про хорошую молодежь, пока я ее не вижу", – заявил Канчельскис.

Напомним, что сборная России на континентальном первенстве попала в группу B, где сразится с Данией, Финляндией и Бельгией. При этом с последними двумя коллективами подопечные Станислава Черчесова будут играть на родине: поединки с финнами и бельгийцами пройдут в Санкт-Петербурге, на стадионе "Газпром Арена". Это, безусловно, должно помочь россиянам взять верх над непростыми соперниками и пробиться в следующий этап.

Чемпионат Европы по футболу, перенесенный из-за коронавируса, пройдет в 11 городах континента с 11 июня по 11 июля 2021 года.

Фото: Pixabay
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle