Охранники запретили кемеровчанам качаться на качелях в Парке Ангелов

Охранники Парка Ангелов, ссылаясь на распоряжение властей, запретили жителям и гостям Кемерова использовать качели. Об этом в социальный сетях сообщили горожане.

Местные жители рассказали, что, по словам охранников, прямой запрет качаться указан в распоряжении администрации Заводского района.

– Охрана детям запрещает качаться на качелях, объясняя то, что есть распоряжение администрации заводского района ... в связи с тем, что вокруг качелей засыпали семена нового газона (орфография и стиль автора сохранены, – прим. ред.), – написал горожанин в местном сообществе во "ВКонтакте".

При этом автор публикации уточнил, что охранник, заявлявший о запрете, не стал доказывать свои слова. Судя по кадрам, опубликованном в том же посте, мужчина предложил людям самостоятельно найти распоряжение в интернете.

Редакция VSE42.Ru обратилась за комментарием по поводу ситуации в администрацию города Кемерово. В мэрии пообещали дать ответ позже.

Ранее сообщалось, что в кемеровском Парке Ангелов пожелтели деревья. Власти назвали возможной причиной случившегося болезнь.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle