8 мая празднуем День Победы в эко-отеле Лукоморье

В преддверии Дня Победы эко-отель Лукоморье приглашает всех желающих на праздник, который позволит всей семьей окунуться в атмосферу торжества военной эпохи.

8 мая в эко – отеле Лукоморье состоится праздник в честь 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

На входе вас встретят веселый баянист и фронтовые подруги. Угостят вкусной кашей, приготовленной в настоящей полевой кухне.

Вы пройдетесь по аллее героев, сможете сделать эксклюзивные фотоснимки с ретро автомобилями, примерить плащ-палатку, написать письмо солдату на настоящей фронтовой печатной машинке или станцевать вальс вместе с профессиональными танцорами. Гости мероприятия также смогут поучаствовать в настоящем шахматном турнире, а также посетить тир и даже выиграть призы.

Основная праздничная программа, посвященная Дню Победы, начнется с выступления артистов Театра драмы Кузбасса, которые споют фронтовые песни и почитают стихи, танцевальные номера исполнят артисты Академии искусств.

Для ребятишек организована детская зона, где они смогут сложить самолетик, нарисовать картинку на тему "Мы рисуем мир" или просто порисовать мелками на асфальте. Мы приготовили для вас и вашей семьи много интересных зон и развлечений, а вечером можно будет посмотреть салют, чтобы праздник принес добрые, сильные эмоций и запомнился навсегда.

Встреча гостей с 13:00, основная праздничная программа с 15:00. Вход бесплатный.

Давайте проведем этот день вместе!

Всех ждем в эко-отеле Лукоморье (д. Ляпки, ул.Центральная, 1Г)

Наш аккаунт в Instagram

Телефоны для информации:

+7-983-253-1000

+7-983-253-0001

 реклама Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle