Лечение онкологических заболеваний в Клиническом госпитале "АВИЦЕННА": от скрининга и диагностики до реабилитации

Онкологические заболевания находятся на втором месте среди основных причин смертности в мире, уступая лишь сердечно-сосудистым заболеваниям. Но современная медицина за последние годы шагнула далеко вперед в вопросах ранней диагностики и лечения опухолевых заболеваний на разных стадиях, что позволяет своевременно диагностировать болезнь и в сжатые сроки начать лечение.

Диагностическая база, опыт и профессионализм врачей в клинике онкологии Клинического госпиталя "АВИЦЕННА" группы компаний "Мать и дитя" являются залогом успешной и эффективной помощи больным онкологическими заболеваниями.

В клинике онкологии Клинического госпиталя "АВИЦЕННА" пациенты могут получить весь комплекс помощи от скрининга и диагностики до высокотехнологичного лечения (хирургического и лекарственного), а также реабилитации. Помимо этого, специалистами проводятся клинические исследования перспективного лекарственного лечения злокачественных новообразований различных локализаций.

В клинике онкологии Клинического госпиталя "АВИЦЕННА" команда специалистов проводит:

  • Комплексное обследование, направленное на исключение и раннее обнаружение опухолевых заболеваний (онкологический check-up);
  • Специализированную диагностику опухолевой патологии для постановки или уточнения диагноза с целью назначения более эффективного лечения и контроля проводимой терапии;
  • Составление индивидуального плана лечения;
  • Комбинированные и расширенные хирургические вмешательства;
  • Применение малоинвазивных эндовидеоскопических хирургических операций;
  • Системную терапию, которая может включать в себя химиотерапию, таргетную терапию и иммунотерапию;
  • Фотодинамическую терапию;
  • Поддерживающее и восстановительное лечение до и после проведенной химиотерапии и лучевой терапии;
  • Диспансерное наблюдение за пациентом после завершения лечения.
Что собой представляет консультация врача-онколога?

Первичный прием врача-онколога – это анализ документов о диагнозе и общем состоянии здоровья пациента, подробная беседа и обязательный осмотр. На основе этого врач составляет индивидуальный план лечения. При этом даже после завершения процедур специалист продолжает наблюдать за пациентом, контролируя динамику его выздоровления.

В Клиническом госпитале "АВИЦЕННА" группы компаний "Мать и дитя" врачи и пациенты являются союзниками. Сотрудники подробно объяснят подопечным и их родным, как себя вести при имеющемся заболевании, разъяснят план и тактику лечения, согласуют любые назначения и будут действуют исключительно в интересах пациента.

Клинический госпиталь "АВИЦЕННА" группы компаний "Мать и дитя":

novosibirsk.mamadeti.ru

avicenna-nsk.ru

instagram.com/avicenna_nsk

instagram.com/avicenna_eko

Новосибирск:

ул. Коммунистическая, 17/1

ул. Урицкого, 2

пр. Димитрова, 7

Телефон единой справочной службы: +7 (383) 363-30-03

Медицинская организация АО Медицинский центр "АВИЦЕННА" включена в реестр медицинских организаций для осуществления деятельности в сфере обязательного медицинского страхования Новосибирской области в 2021 году. Реестровый номер 540329.

Лицензия ЛО-54–01–006072 от 22.10.2020, лицензия ФС-54–01–002236 от 16.12.2020 выдана АО Медицинский центр "АВИЦЕННА".

АО Медицинский центр "АВИЦЕННА", ОГРН 1025402478782.

 реклама Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle