Уральский школьник изнасиловал 9-летнюю девочку на глазах у братьев

Четвероклассник на Урале изнасиловал девятилетнюю знакомую на глазах у своих братьев и приятеля.

В Краснотурьинске четверо мальчиков в возрасте от 12 до 13 лет, трое из которых братья, позвали девятилетнюю девочку жечь костер в лесной массив в районе Подсобного хозяйства. Когда дети прибыли на место, один из братьев, которому было 12 лет, повалил малолетнюю знакомую на землю и изнасиловал. Другие мальчишки в этот момент наблюдали за происходившим. Об этом пишет E1.RU со ссылкой на свои источники.

После случившегося пострадавшая пришла на работу к матери и рассказала обо всем. Девочку доставили в больницу. Отмечается, что инцидент произошел 23 апреля 2021 года, однако огласке его предали только сейчас.

Соседи малолетнего насильника рассказали СМИ, что братья живут в малообеспеченной семье, ранее на учете ни один из них не состоял. Мать мальчиков работает в совхозе дояркой, воспитывает детей одна. Четвертым свидетелем изнасилования стал приятель одного из братьев.

Сейчас подросток, изнасиловавший девочку, находится под домашним арестом. Как передает интернет-издание, уголовная ответственность ему не грозит в силу возраста.

В СУ СКР по Свердловской области комментировать журналистам происшествие отказались.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle