Победительница конкурса "Миссис Кузбасс 2021" Юлия Самсонова решила покорить Москву

Мать троих детей из Полысаева Юлия Самсонова, победившая в региональном конкурсе красоты и материнства "Миссис Кузбасс 2021", заявила о планах отправиться в Москву.

27 апреля в Кемерове подвели итоги проекта, к которому участницы шли около полугода. Жюри признали визажиста, любящую мать и жену Юлию Самсонову самой достойной конкурсанткой и вручили ей корону.

– Долгие 6 месяцев шла к этому дню, а он пролетел, как одно мгновение, и оставил в сердце след на всю жизнь. Событие, которое я не забуду никогда, – прокомментировала Юлия свою победу.

Юлия отметила, что знала, как проходят такие мероприятия: она долгое время работала на них визажистом, без которых не обходится ни один конкурс красоты. Девушка понимала, что участницам помимо демонстрации привлекательной внешности предстоит доказать, что они хорошие жены и матери, умные, интересные, талантливые, всесторонне развитые люди. Кроме того, по опыту Юлия знала, насколько тяжело даются кастинг и прохождение всех этапов конкурса: это регулярные творческие, интеллектуальные и спортивные состязания, участие в съемках и фотосессиях, выступления на подиуме и т.д.

При этом победительница призналась, что едва ли не случайно попала на конкурс. По ее словам, на участие ее сподвиг супруг, который пообещал не разговаривать с Юлией, если она на запишется. Именно муж девушки понял, что она способна победить, и подтолкнул ее в нужном направлении.

– Муж сказал: "Если ты не пойдешь туда участвовать, я с тобой не разговариваю! Точка", – процитировала супруга победительница.

По словам Юлии, самым сложным для нее испытанием стал конкурс талантов, на котором девушка исполнила песню. Она уточнила, что последний раз выступала на сцене, когда ей самой было всего восемь лет. Поэтому, когда Юлии пришлось вновь выйти на сцену, она почувствовала настолько сильное волнение, что у нее затряслись ноги. Однако, к счастью, ей удалось побороть страх и взять себя в руки.

30 апреля Юлии Самсоновой предстоит примерить на себя роль члена жюри на конкурсе "Миссис Ленинск-Кузнецкий 2021".

А через несколько месяцев, в августе, Юлия намерена отправиться в Москву.

– Я безумно волнуюсь, но в то же время жду с нетерпением этой поездки. В первую очередь – это возможность узнать что-то новое, узнать себя с еще больших сторон. Я не готовилась к финалу и победе в "Миссис Кузбасс 2021". Я готовилась к каждому соревнованию, пытаясь насладиться именно им и участием в каждом из представленных направлений, – призналась Юлия.

Отметим, что среди всех участниц главных равнозначных корон удостоились только две девушки: "Миссис Кузбасс", как уже отмечалось, стала Юлия Самсонова, а звание "Миссис Кемерово" досталось Олесе Меденцевой. Они обе могут поехать на конкурс "Миссис Россия" в Москву от своего региона в августе этого этого года.

Виктория Сарапова – Организатор Миссис Кемерово / Кузбасс
Алла Маркина  – Организатор Миссис Россия

Фото: Максим Кагиров
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle