Вооруженный молотком житель Челябинской области забил шесть человек

Житель Челябинской области попал под суд за серию убийств в Миассе. В качестве оружия он использовал молоток.

В Миассе Челябинской области правоохранители задержали серийного убийцу. Так, согласно информации следствия, 30-летний мужчина знакомился с людьми без определенного места жительства, предлагая им вместе выпить. Правоохранители установили, что впоследствии он заводил бомжей в малолюдное место, где наносил многочисленные удары молотком по голове. Таким образом, в течение прошлого года житель Челябинской области убил шесть человек.

Правоохранители провели обыск в квартире задержанного. По месту жительства они обнаружили самодельный пистолет, приспособленный к стрельбе боевыми патронами. Стражи порядка также провели комплексную психолого-психиатрическую экспертизу, результаты которой признали, что мужчина вменяемый, передает URA.RU.

По факту убийства нескольких человек, а также незаконного хранения огнестрельного оружия в отношении жителя Миасса было заведено дело, согласно п. п. "а,в,и" ч. 2 ст. 105 УК РФ и ч. 1 ст. 222 УК РФ соответственно. На данный момент все необходимые материалы были направлены прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle