Кемеровчане массово пожаловались на отсутствие дороги в новом жилом комплексе

Жители областного центра возмущены тем, что им и их детям приходится дышать пылью в ЖК, который в настоящее время застраивают.

Кемеровчанка пожаловалась в редакцию VSE42.Ru на дорогу в Верхнем бульваре и сказала, что из-за отсутствия асфальта грузовики поднимают в воздух облака пыли. Дышать грязью приходится местным жителям.

– То, что у нас сейчас, и дорогой не назовешь. Она вся разбита, вечно грязь, пыль. Наши дети по этой дороге без пешеходных переходов и светофоров идут в школу, что крайне небезопасно. На стройки, которые ведутся рядом с нашим ЖК, техника вполне может заезжать по другим дорогам! Они тут еще лет 10 строиться будут... и что?! Мы все будем ждать дорогу? И портить наш транспорт, подвергать опасности наших детей! – сокрушается горожанка.

С аналогичными жалобами обратились еще несколько человек. По их словам, у машин на плохой дороге буквально отваливаются колеса, а дети на игровых площадках вынуждены дышать пылью. Также горожане указывают, что уже пять лет ждут нормальную дорогу, а от застройщика в ответ на обращения получают лишь отписки. Кемеровчане напомнили, что на Комсомольском проспекте тоже идет стройка, однако там дорогу нормально заасфальтировали.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle