Грандиозные скидки до 90% на кашпо в салоне доступной роскоши ANGELITA в Кемерове

Салон ANGELITA DécoR объявил скидки до 90% на кашпо – декоративные сосуды для горшочков с цветами. Желающие добавить в свой интерьер роскоши могут выбрать из более чем ста наименований: в салоне представлены кашпо из металла, дерева, керамики, шерсти, ткани, а также комбинированные и в виде плетеной корзинки.

Правильно подобранное кашпо может стать прекрасным завершением интерьера дома, создаст уютную атмосферу, а в сочетании с любимым цветком будет вдохновлять на новые свершения. Ценовой диапазон тоже никого не оставит равнодушным: в фирменном салоне ANGELITA DécoR найдется вариант на любой бюджет. Кроме того, идеальным дополнением к элегантному кашпо станут растения, на которые также объявлены скидки до 90%.

В салоне ANGELITA DécoR также представлен широкий ассортимент светильников, картин, ваз, посуды, аромаламп, свечей и многое другое. По желанию клиента любой из выбранных аксессуаров можно превратить в элегантный подарок, оформив его в эксклюзивную упаковку.

Аксессуаров недостаточно, нужна мебель? В салоне ANGELITA представлена уникальная коллекция от лучших фабрик Европы для обустройства кухни, гостиной, спальни или кабинета качественной и элитной мебелью. Также можно подобрать обои, ткани, плитку, лепнину, камень, паркет, ковры, двери и многое другое. Наши специалисты выезжают на объекты, производят замеры и расчеты, в соответствии с которыми строится дальнейшая индивидуальная работа над каждым проектом.

Ждем вас в наших салоне европейской мебели ANGELITA (50 лет Октября, 25) и салоне декора ANGELITA DécoR (ул. 50 лет Октября, 27).

https://angelita.ru

т. 36-29-25

Комментарии для сайта Cackle