Коллегия адвокатов "Регионсервис" поддержит чемпионат бизнес-клубов по парусному спорту в 2021 году

15 апреля 2021 года в Центральном доме литераторов состоялось открытие Чемпионата бизнес-клубов по парусному спорту, официальным партнером которого выступает Коллегия адвокатов "Регионсервис".

Чемпионат бизнес-клубов – это инициатива по созданию новой площадки общения между предпринимательскими сообществами на базе увлечения престижным и увлекательным парусным спортом. Парусные регаты во всем мире являются успешной площадкой для нетворкинга и продвижения бизнес-интересов. Соорганизаторами чемпионата выступают Московский Столичный клуб, Roscongress Sport Club и Деловой яхт-клуб. В этом году чемпионат пройдет в три этапа – в Сочи с 23 по 25 июня, в Санкт-Петербурге с 4 по 6 июня, в Абрау-Дюрсо с 24 по 26 сентября и объединит более десяти клубов.

Евгения Червец, управляющий партнер офиса Коллегии в г. Москве, выступила с приветственной речью на открытии чемпионата, в которой отметила: "Поддерживая бизнес-регаты мы вносим свой вклад в становление в России эффективного делового сообщества, в развитие коммуникации между профессионалами, формирующими мнения в своей отрасли и способными сделать нашу общую реальность лучше. Все это вместе соответствует девизу КА "Регионсервис" – "Партнёрство во имя успеха!".

КА "Регионсервис" уже имеет опыт участия в регатах. Ранее, в 2019 году, в Лондоне на ежегодной юридической регате Legal Cup 2019 корпоративная команда Коллегии на двух парусных яхтах боролась с иностранными коллегами за звание лучших не только в бизнесе, но и в спорте. Денис Рыбаков, Председатель Коллегии: "За несколько дней мы успели провести тренировочный заплыв и поучаствовать в гонке, а также познакомиться с коллегами из других команд".

Также в 2019 году, КА "Регионсервис" выступала генеральным партнером и участником парусной регаты на кубок деловой газеты "Ведомости". Регата проходила в Италии на изумрудном побережье Сардинии (Costa Smeralda). Тогда, в одной из лучших средиземноморских яхтенных акваторий в проливе Бонифачо между островами Сардиния и Корсика, в соревнованиях по парусному спорту приняли участие восемь команд. На пьедестале в дивизионе Sardinia была КА "Регионсервис" в составе команды Trim Team.

Участие в таких соревнованиях дает возможность улучшить бизнес-климат в России и таким образом способствовать развитию экономики в целом.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle