Правоохранители начали обыски у заместителей мэра Геленджика

Сообщается, что силовики проводят обыски рабочих мест заместителей главы Геленджика Алексея Богодистова. Об этом рассказал мэр города.

Как сообщил в мессенджере Telegram Алексей Богодистов, мэр города Геленджик, у его подчиненных в кабинетах начали проводить обыски сотрудники правоохранительных органов.

– В кабинетах трех сотрудников администрации начались обыски, проводят сотрудники ОБЭП геленджикского отдела полиции, – сказано в сообщении градоначальника.

Как уточнил Богодистов, речь идет о его помощнике и двух заместителях.

"Коммерсант" пишет, что, по словам мэра, его в данный момент на рабочем месте нет, он собирается на совещание в Краснодар. Он добавил, что мероприятие проводит в связи с интересом силовиков к документации. Журналистам в пресс-службе МВД по региону информацию пока что не прокомментировали.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что на сайте администрации Геленджика появилось обращения якобы от лица Богодистова о том, что он подает в отставку, а затем текст исчез с портала. Интернет-пользователи предположили, что информации об увольнении главы города – следствие взлома.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle