Человек в форме сотрудника силовых органов напал с "газом" на кемеровчанина

Мужчина в форме сотрудника одного из силовых ведомств "отомстил" при помощи газового баллончика водителю на дороге в Кемерове после конфликта. Об этом потерпевший рассказал в социальных сетях.

Горожанин сообщил в местном сообществе во "ВКонтакте", что около месяца назад на улице Кирова он сделал замечание правоохранителю из-за неправильной парковки автомобиля. Мужчине в форме, по словам кемеровчанина, это показалось оскорбительным, в связи с чем он повел себя агрессивно.

– Он догнал меня, подрезал, вышел из автомобиля, брызнул в меня газом, и также быстро уехал (авт. стиль сохранен, – прим. ред.), – написал потерпевший, прикрепив видеозапись случившегося.

Источник в правоохранительных органах региона сообщил VSE42.Ru, что на видео, вероятнее всего, запечатлен сотрудник Росгвардии.

В свою очередь, в пресс-службе Управления Росгвардии по Кемеровской области сообщили сайту, что в настоящее время в ведомстве разбираются в ситуации. Подробный комментарий по поводу случившегося в Росгвардии обещали предоставить позже.

Комментарии для сайта Cackle