Многокилометровые пробки на автотрассе возмутили кузбассовцев

Автомобилистка пожаловалась в соцсетях на постоянные заторы на одной из кузбасских дорог. Пользователи поддержали женщину, заявив, что сами не раз сталкивались с подобной проблемой на этом участке.

По словам женщины, ежедневные пробки наблюдаются на трассе Топки – Кемерово – Топки. Свои слова она подтвердила видеозаписью, на которой виден ряд машин длиной в несколько километров.

– Стоим от Нефтебазы в сторону города Топки... пытаемся кто как может ездить, – прокомментировала автор поста лихачество одного из водителей.

В комментариях кузбассовцы отметили, что проблеме уже несколько лет и они тоже часто наблюдают дорожный коллапс на автотрассе. Некоторые добавили, что виной тому железнодорожный переезд.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle