Билайн запустил домашний интернет и цифровое ТВ в Новокузнецке

Домашний интернет на скорости до 100 Мбит/с и до 182 каналов цифрового ТВ Билайн теперь доступны жителям Новокузнецка. Услуги запущены на действующих сетях "ТрансТелеКом" (ТТК) и возможны для подключения всем желающим при наличии технической возможности независимо от того, является ли клиент абонентом сотового оператора Билайн*.

Для комфортного пользования услугами Билайн также предлагает современное оборудование высокоскоростной роутер и современную ТВ приставку, доступные к покупке и аренде на всех тарифных планах.

Например, при подключении тарифа из линейки "Для тебя, семьи и дома" абонентам становятся доступны к подключению следующие продукты и услуги**:

  • Тариф мобильной связи линейки "Для тебя, семьи и дома"
  • Безлимитный домашний интернет
  • Домашнее ТВ
  • Мобильное приложение "Билайн ТВ", более 20 каналов
  • Опция "Выбор Скорости"
  • Антивирус Касперского "Kaspersky Internet Security" на 2 и 3 устройства
  • Фиксированный IP адрес

Дополнительно действует скидка 50% на первый месяц для новых абонентов при подключении тарифов "Близкие люди 3+" и старше: в этот период абонентская плата составит от 300 рублей.

Чтобы подключить домашний интернет Билайн, оставьте онлайн-заявку на сайте или звоните по телефону 8-800-700-8000 и выбираете понравившийся тариф "Для тебя, семьи и дома", выбираете удобную дату подключения. Технический специалист произведет в назначенное время подключение и настройку тарифа.

*Подробнее о тарифных планах на моноуслуги домашнего интернета и ТВ:
https://novokuznetsk.beeline.ru/customers/products/home/kit/

**За подключение некоторых дополнительных услуг может взыматься дополнительная плата

Фото: freepick
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle