"Боксер" напал на машину во дворе кемеровской многоэтажки

Неизвестный мужчина ударил припаркованный возле многоэтажного кемеровского дома автомобиль. Инцидент попал на камеру.

Горожанка рассказала в социальных сетях, что не смогла найти место для машины возле своего дома: все парковки, по ее словам, заняли не проживающие в многоэтажке люди. Из-за этого, уточнила автор публикации, она оставила машину возле мусорных контейнеров, предварительно убедившись, что транспорт никому не мешает.

Через некоторое время мимо автомобиля не без труда (из-за узости дороги) проехала другая машина. Из нее вышел мужчина, который ударил чужой автомобиль.

– Какой то боксер решил напасть на машину. Я вот одного не пойму, зачем портить чужое имущество!? (авт. стиль сохранен, – прим. ред.), – написала женщина, отметив, что собирается обратиться в полицию.

Часть пользователей Сети встали на сторону автора. По их мнению, ответственность за случившееся в некоторой части ложится на тех, из-за кого потерпевшая не смогла припарковаться по правилам. Другие, напротив, возложили вину на женщину: они сказали, что в данном случае ее машина мешала проезду, и она обязана была найти соответствующую ПДД стоянку.

Комментарии для сайта Cackle