"На папу похожа": МакSим показала повзрослевшую дочь

Исполнительница МакSим поделилась с поклонниками фотографиями младшей наследницы. Пользователи Сети решили, что девочка является копией отца.

МакSим в официальном Instagram-аккаунте опубликовала серию снимков с фотосессии младшей дочери. На представленных кадрах повзрослевшая наследница певицы с большими глазами голубого цвета позирует, сидя на диване, в белом платье на фоне гирлянды.

Пользователи Сети вскоре после публикации приступили к комментированию фотографий. Они начали спорить, на кого же больше похожа девочка: на маму или на папу? В итоге многие поклонники пришли к выводу, что младшая наследница МакSим является точной копией отца.

– "У вас все доченьки на своих пап похожи", "Красивая девочка, модельная внешность", "Папина милая девочка", "На папу похожа" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фолловеры.

Отметим, что исполнительница в одном из своих интервью сообщала, что отец младшей дочери ушел в другую семью, когда девочка только родилась. По словам МакSим, возлюбленный начал отношения на стороне еще во время ее беременности.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle