Житель Новосибирской области стал инвалидом после получасовой операции на позвоночнике

Испытывая боли в спине, житель Бердска Новосибирской области отправился в больницу, где ему посоветовали сделать современную операцию. По словам мужчины, именно она привела его к инвалидности.

Мужчина из Бердска на протяжении нескольких лет страдал от болей в спине. Когда он обратился в больницу и медики провели ему необходимое обследование, оказалось, что у него были грыжи в пояснице. Жителю Новосибирской области предложили сделать современную операцию, в ходе которой его должны были избавить от образований при помощи электричества всего за полчаса.

Бердчанин рассказал подробности своей истории. Через неделю после полученного лечения у мужчины усилились боли. По его словам, ему было тяжело вставать и пришлось начать пить обезболивающие препараты.

Позже выяснилось, что в позвоночнике после хирургического вмешательства начался воспалительный процесс. В результате этого, как считает житель Бердска, он стал инвалидом. Он думает, что причиной всему – действия врачей. На данный момент он вместе со своим адвокатом пытается добиться проверки Росздравнадзора, передает NGS.RU.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle