Женщина пожаловалась на применение силы к ребенку сотрудницей частного детсада в Приморье

Жительница Приморья пожаловалась на применение силы со стороны сотрудницы частного детсада в отношении своего двухлетнего ребенка. Женщина рассказала о ссадинах и царапинах на руках и шеи девочки.

Инцидент произошел в городе Артем Приморской области. Местная жительница заявила, что сотрудница частного детсада применяла силу в отношении ее двухлетнего ребенка. По словам женщины, работница "швыряла на стул, дергала за руки, трясла" несовершеннолетнюю воспитанницу за то, что та плакала и просилась на руки. Мать пострадавшей девочки сфотографировала имеющиеся ссадины и царапины на руках и шеи малышки, которые ребенок, по словам заявительницы, получил во время пребывания в детсаду, передает РЕН ТВ.

Согласно информации пресс-службы МВД по региону, правоохранительные органы получили сообщение от отца воспитанницы. На данный момент стражи порядка проводят проверку по этой информации. Родителям выдали направление на проведение судмедэкспертизы, чтобы определить степень тяжести вреда, который был нанесен малолетней девочке.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle