Попытка дорожников "уложить асфальт" на луже насмешила кемеровчан

Жительница города Кемерово опубликовала видео дорожных работ на проспекте Притомском, где несколько человек засыпали нечто похожее на асфальтную крошку прямо в грязную лужу на парковке. Публикация вызвала смех у других горожан.

Как предположила автор ролика, дорожники занимались ремонтом ям на парковке, располагающейся на проспекте Притомском. По кадрам видно, как несколько человек зачерпывают лопатами из ковша трактора темную массу и кидают ее поочередно в грязную лужу.

Кемеровчанка отметила по ходу съемки, что ей такой ремонт дорог не кажется эффективным, а главное, целесообразным. Похожего мнения придерживаются и ее соотечественники, которые начали шутить о ситуации в комментариях.

– "Сколько там выделили денежек на ремонт?", "это мартышкин труд. Растрата бюджета", "Вы что?! Какие ямы!? Они картошку садят!", "для отсыпки используют не асфальт обычно", "а ну тихо тут на видео работают специалисты с высшим образованием и много вековым навыком выкладки асфальта" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – пошутили кемеровчане.

Один из пользователей Сети предположил, что "укладка асфальтной крошки" на яму – временная мера, однако остальные посчитали такие попытки ремонта зоны парковки "растратными".

Комментарии для сайта Cackle