"Ох и без нижнего белья": Брежнева удивила поклонников снимком в полупрозрачном платье

Вера Брежнева предстала перед пользователями Сети в полупрозрачном платье. Поклонники решили, что артистка отказалась от нижнего белья ради откровенного наряда.

Вера Брежнева в официальном Instagram-аккаунте опубликовала снимок с одной из последних вечеринок. В кадре знаменитость запечатлена в компании Монатика. Таким образом артистка хотела поздравить коллегу с днем рождения.

На мероприятие Брежнева пришла в полупрозрачном золотом платье с бахромой. Как пишут СМИ, наряд едва прикрывал интимные части тела артистки. Якобы сквозь ткань было видно, что позирует певица без нижнего белья.

Пользователи Сети присоединились к поздравлениям Веры Брежневой в адрес Монатика. Однако многие подписчики были удивлены откровенным нарядом исполнительницы. Об этом сообщает teleprogramma.pro.

– "Какая вы красивая и худенькая", "Что у Веры между ног?", "Вера, вы здесь как 20-летняя девушка. Красотка", "Ох и без нижнего белья", "Такой наряд. И куда смотрит Костик?", "Вера вы такая сияющая, лучистая!!!", – цитирует фанатов издание.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лазарев умилил поклонников роликом с сыном и дочерью.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle