Вечеринка Ивлеевой в честь своего 30-летия обошлась ей в 16 млн рублей

Телеведущая Настя Ивлеева в одном из последних интервью рассказала о вечеринке по случаю ее 30-летия.

Настя Ивлеева дала интервью Эльдару Джарахову, в котором рассказала о своей вечеринке в честь 30-летия. По словам телеведущей, изначально она планировала устроить тематический праздник с привлечением спонсоров. Якобы предполагалось, что они профинансируют ивент (мероприятие – прим. ред.) и получат с этого выгоду. Однако никто из кандидатов на это не согласился.

– Они такие: "Мы не понимаем выхлопа, нам проще купить пост, размещение или интеграцию", – заявила Ивлеева.

Тогда артистка решила, что может себе позволить покрыть все расходы на мероприятие самостоятельно. В итоге на праздник у Насти Ивлеевой ушло порядка 16 миллионов рублей.

– И я решила, что ***** (все равно – прим. ред.), заплачу сама. Из своего кармана я заплатила 16 миллионов рублей, – призналась звезда.

Телеведущая подчеркнула, что хотела дистанцироваться от стандартного формата празднования дней рождения. По словам артистки, ей не нужны были тосты и добрые пожелания для именинника за семейным столом, ей нужна была атмосфера, в которой бы могли комфортно себя чувствовать абсолютно все приглашенные.

Как призналась Ивлеева, ей удалось добиться желаемых результатов. К ней на праздник пришли Собчак, Шнуров, Пугачева, Галкин, Моргенштерн, Нюша, Киркоров и многие другие звезды российского шоу-бизнеса.

– Был общий вайб (атмосфера – прим. ред.), гости сами его создавали, всем было классно. Я поняла, что мои инвестиции себя окупили и эти 16 миллионов я вложила в свое дальнейшее развитие, – подытожила артистка.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ангарская показала результат похудения на 33 килограмма.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle