Успенская показала первое фото с преобразившейся дочерью

Исполнительница российского шансона Любовь Успенская показала пользователям Сети свою единственную дочь после преображения.

Любовь Успенская в официальном Instagram-аккаунте опубликовала редкую фотографию, на которой запечатлена вместе с единственной наследницей. В кадре артистка целует в губы дочь.

В подписи к посту королева шансона сообщила, что является "самой счастливой мамой". По мнению звезды, понять ее смогут лишь те люди, которые сами прошли через такие же испытания в отношениях с родными, которые пришлось испытать ей.

– Понять меня по-настоящему смогут только те, кто прошел сквозь тяжелые времена, горести и беды, к настоящему счастью (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала артистка.

Поклонники были рады увидеть Любовь Успенскую с единственной наследницей. По словам пользователей Сети, певица стала выглядеть более счастливой, чем раньше.

Кроме того, некоторые отметили, что дочь артистки преобразилась: она сделала новую стрижку и укладку. Подписчики уверены, что с новым имиджем девушка стала выглядеть еще лучше.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сменившая имидж Орбакайте стала копией Пугачевой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle