Обложка Playboy обошлась Ивлеевой в несколько миллионов рублей

Телеведущая Настя Ивлеева сама оплатила фотосессию и работу дизайнерской группы для создания обложки Playboy. По словам инсайдера, обошлось это ей в несколько миллионов рублей.

После того, как Настя Ивлеева появилась на мартовской обложке журнала Playboy, поклонники гадали, во сколько же обошлась ей съемка и точно ли она была "голая". Арт-директор студии, занимавшейся изготовлением самого проекта и сделавшей из телеведущей "сексуального киборга", раскрыл подробности в беседе с журналистами.

По его словам, весь проект был инициативой самой Ивлеевой. Она контролировала процесс работы и согласовывала каждый шаг специалистов.

– Весь проект – инициатива Ивлеевой. <...> Она перфекционист, все согласовывалось через нее. На весь проект ушел примерно месяц. Причем много времени ушло именно на переговоры, согласование, обсуждение, – заявил собеседник.

При этом арт-директор студии подчеркнул, что Ивлеева действительно принимала участие в провокационной фотосессии, а затем готовые снимки уже сочетали с объемной графикой. Для того, чтобы все получилось максимально правдоподобно, для телеведущей продумывались даже позы для съемки.

– Это фотографии с миксом 3D-графики, так что откровенная фотосессия на самом деле была, – пояснил специалист.

Как сообщил инсайдер СМИ, фотосессия была оплачена не журналом, а Ивлеевой, как и вся работа дизайнерской группы. Обошлось знаменитости это, по словам арт-директора студии, в круглую сумму. Об этом пишет E1.RU.

– Я не могу оценить полностью весь бюджет съемки, но уверен, все вместе стоило несколько миллионов рублей, – отметил дизайнер.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Тодоренко разозлила зрителей поведением на шоу "Маска".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle