Хирург вставил импланты в грудь Шэрон Стоун без ее согласия

Американская актриса Шэрон Стоун заявила в беседе с журналистами, что пластический хирург вставил импланты ей в грудь, не получив согласия.

Шэрон Стоун рассказала, что в 2001 году врачи обнаружили у нее несколько доброкачественных опухолей в груди. Из-за этого ей пришлось лечь под нож хирурга. Однако после оказалось, что во время операции ей вставили в бюст имланты, не спросив ее разрешения.

Данная ситуация сильно возмутила знаменитость, а хирург на все ее претензии заявил, что пышный бюст больше подходит к широким бедрам. При этом недовольство актрисы было удивительным для врача. В итоге Стоун решила не подавать в суд на хирурга.

– Когда швы зажили и меня сняли с перевязки, я обнаружила, что у меня грудь на всю чашку больше, – цитирует модель The Sun.

Это не первый неприятный инцидент в жизни Шэрон Стоун. По словам звезды, во время съемок "Основного инстинкта" в 1992 году она поспорила и едва не подралась с коллегой Майклом Дугласом, с которым у нее были натянутые отношения еще в старшей школе. Об этом пишет inforeactor.ru.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Гузеева показала дочь с выбритыми бровями.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle