Путин рассказал о легком недомогании после вакцинации от коронавируса

Российский президент Владимир Путин раскрыл некоторые подробности своей вакцинации от COVID-19. Он сообщил, что ощущал немного неприятные последствия после введения препарата.

Каким именно препаратом Путин воспользовался втайне от общественности, до сих пор неизвестно. Он лишь рассказал, что это была одна из отечественных вакцин, в эффективности которой он уверен.

Однако глава РФ отрицает, что после этого есть критичные негативные побочные явления. По его словам, по состоянию на 24 марта после процедуры он ощущал лишь легкую боль в месте укола и недомогание.

– Утром проснулся после прививки, как мне показалось, немножко поламывает. Взял градусник, температуру измерил – температура нормальная, – рассказал Путин, передает Lifedd.ru информацию из программы "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия 1".

По словам президента, в месте укола у него имеется легкий дискомфорт, который при нажатии до сих пор чувствуется. Как рассказал пресс-секретарь Дмитрий Песков, Путину предстоит в скором времени ввести еще одну дозу вакцины.

Ранее сообщалось, что Путин обещал снять коронавирусные ограничения в 2021 году при соблюдении определенных условий.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle