Жительница Кузбасса пожаловалась на "минное поле" и полчища разъяренных собак

Беловчанка опубликовала пугающее видеообращение к главе города и рассказала об опасностях, которые подстерегают детей по пути в школу.

Пользовательница соцсетей разместила в местном паблике запись с целью показать чиновникам проблемы, с которыми приходится иметь дело жителям. По словам автора видео, на дороге к школе в Бабанакове не работает освещение и не убирается от снега асфальт.

– Дети добираются до школы как по минному полю, сейчас весна на тротуаре, озеро. Зимой сугробы непролазные, а когда сойдет вода, то останется минное поле, остатки от тротуара – грязь, ямы и каменные глыбы (авторский стиль сохранен – прим.ред.), – говорится в сообщении.

Также беловчане боятся стай злых бездомных собак, которые обитают там, где гуляют дети.

– Волнуют стаи собак на площадках в детских садах и по дороге в школу. Собаки чипированные все, но злобы от этого у них меньше не становится, – сокрушается женщина.

Горожанка надеется привлечь к проблеме внимание главы города Алексея Курносова.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle