Катя Лель заявила о контакте с инопланетянами и о двух ее клонах на разных планетах

Известная российская певица Катя Лель, ранее заявлявшая о том, что за ней следят инопланетяне, во время общения с журналистами рассказала, что внеземные цивилизации существуют. По мнению артистки, люди просто не готовы осознать это.

По утверждениям известной певицы, инопланетяне все чаще дают о себе знать, появляясь в разных точках нашей планеты. По мнению Лель, прихода на Землю внеземных существ людям осталось ждать недолго.

– Я их часто вижу. Энергетически я это очень чувствую, у меня есть с ними большая связь. Если тебя избирают для чего-то, значит, так надо, – рассказала артистка "Комсомольской правде".

Эстрадная певица в ходе интервью также обратила внимание на тот факт, что не так давно встречалась с НЛО неподалеку от своего дома, расположенного в центре Москвы.

Также объяснилось и то, почему инопланетяне выбрали для контактов именно ее. Лель связывает заинтересованность внеземных существ в ее особе якобы из-за того, что в прошлых жизнях у нее была ДНК с другой планеты. Также певица уверена, что во вселенной существует два ее клона, находящихся на разных планетах. Напомним, что артистка уже сообщала о контакте с НЛО и даже сняла его на видео.

Ранее Дробыш рассказал об унижении Валерии на "Евровидении".

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle