Кемеровчане пожаловались на работу УК при уборке снега во дворе

Жители Кемерова обратились в редакцию VSE42.Ru с жалобой на состояние двора жилого дома, с уборкой которого не справляется местная управляющая компания (УК).

Согласно данным горожан, труднопроходимый двор расположен около дома на проспекте Восточный в Ленинском районе Кемерова. Эта территория является проездной для жильцов сразу нескольких соседних многоэтажек, однако ее состояние, по мнению местных жителей, оставляет желать лучшего.

Кемеровчане сообщили, что усугубляет положение мусороуборочная техника, после которой на дороге остается снежная каша. По мнению жильцов, местная УК с ситуацией не справляется.

Очевидцы также поделились кадрами, на которых запечатлено состояние двора. На одном из снимков видно, что некоторые дороги между другими домами очищены, что позволяет проходить эти места даже пешеходам с детьми. При этом в нескольких метрах от убранной дороги начинаются ухабы и большие лужи.

Фото: VSE42.RU

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle