Поклонники поздравили Асмус с новыми отношениями

Звезда "Интернов" Кристина Асмус показала новое фото в ярком образе прямиком из Геленджика. Там она взяла на руки "своего нового мужчину", что насмешило фанатов. Они поздравили актрису с началом новых отношений.

Асмус высмеяла свою популярность и современную журналистику в немногословном посте. Там она разместила фотографию с набережной на южном курорте, где была одета в длинные черные гольфы. Руками артистка держала маленькую разодетую в цветную одежду обезьяну, которая хмурилась на солнце.

– Кристина Асмус выложила фото с новым избранником (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала актриса в Instagram.

Новый "избранник" показался фанатам подходящей парой для Асмус, которая смогла поднять им настроение.

– "Хороший выбор, Кристи !", "Ну хороший парень! Сразу видно душевный и любящий ...", "оба на стиле", "Завидный жених", "Какого замечательного мужика подцепили в Геленджике", "Компактный парень,всегда можно с собой взять", "Поздравляем, это очень круто", – написали поклонники.

Напомним, что Кристина Асмус была замужем за комиком Гариком Харламовым. Их брак распался в прошлом году после восьми лет существования. Они продолжают воспитывать общую семилетнюю дочь Настю.

Ранее сообщалось, что Кристина Асмус и Гарик Харламов почти год скрывали расставание, по словам актрисы.

Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle