Кристина Асмус и Гарик Харламов почти год скрывали расставание

Звезда "Интернов" Кристина Асмус призналась подписчикам, что они с Гариком Харламовым расстались за несколько месяцев до того, как объявили о разводе.

Кристина Асмус решила ответить на часто задаваемые вопросы пользователей Сети. В своем аккаунте в Instagram она опубликовала пост, в котором сообщила, что одной из самых популярных тем для обсуждения у ее подписчиков была о том, в каких они отношениях с Гариком Харламовым после развода.

На это Асмус призналась, что бывший супруг на нее очень обижен.

– Все сложно.. Он очень обижен на меня (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – ответила подписчикам звезда.

На этом общение Кристины Асмус с поклонниками не закончилось. В комментариях к посту на очередной вопрос одного из фанатов по поводу их с юмористом отношений артистка сообщила, что она была инициатором расставания. Кроме того, произошло это якобы задолго до того, как они объявили об этом официально.

– Я ушла от него 1,5 года назад, – призналась знаменитость.

Отметим, что о разводе Гарика Харламова и Кристины Асмус публика узнала 22 июня 2020 года. Если отнять полтора года, о которых говорила актриса, получается, что звезды расстались еще в начале 2020-го.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что ласки Клима Шипенко и Агаты Муцениеце попали на видео.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle