"Небольшой интерес для публики": Солнцев высмеял Ивлееву и Собчак в роли ведущих на премии "Муз-ТВ"

Шоумен и звезда "Дома-2" Рустам Солнцев заявил, что такие знаменитости, как Ксения Собчак, Настя Ивлеева и Александр Ревва, не годятся на роли ведущих ежегодной музыкальной премии. Он предложил замену этим звездам на мероприятии.

В начале июня состоится "Премия Муз-ТВ 20/21. Начало света", в которой будут участвовать многочисленные популярные знаменитости России. Недавно были объявлены ведущие мероприятия, которыми стали Александр Ревва, Настя Ивлеева и Ксения Собчак. Такая смесь кажется пользователям Сети отличной и притягивающей внимание, но, как оказалось, не все находят такое трио удачным.

Рустам Солнцев посчитал, что телеканал испортит масштабное шоу избитыми вариантами, и предложил взять кого-нибудь из "Дома-2".

– Эти трое представляют небольшой интерес для публики, учитывая, что они будут вымученно произносить сценарий. Венц, Светка Яковлева и придурок с искусственными мускулами в руках будут в разы интереснее публике, – высказался inforeactor.ru Рустам Солнцев.

Напомним, что в 2020 году планы телеканала по проведению ежегодной премии сломала пандемия коронавируса и дальнейшие ограничения. Теперь, в 2021 году пытаются наверстать упущенное и провести премию.

Ранее сообщалось, что Солнцев назвал братьев Запашных "мускулистыми женщинами".

Фото / превью: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle