Заворотнюк захотела покинуть Россию из-за душевных терзаний

Российский блогер Анна Заворотнюк, наследница тяжело заболевшей звезды сериала "Моя прекрасная няня", откровенно рассказала фанатам, почему часто переезжает. Как оказалось, девушка хранит собственные душевные переживания, не дающие ей покоя.

В своем личном блоге Заворотнюк рассказала, что ее частые переезды связаны, прежде всего, с ее личными переживаниями, а именно – навязчивой мыслью, что где-то всегда будет лучше. Помимо этого, она подчеркнула, что ее снедают душевные терзания и она не может усидеть на месте.

Так, уже в 17 лет, по ее словам, она сбежала из Москвы, перебралась в Лондон, оттуда в Нью-Йорк и обратно в Москву к 23 годам. Сейчас ей 25, и она снова заговорила на эту тему, уточнив, что хотела бы уехать в теплые края.

– В последнее время меня невозможно тянет перебраться куда-то где тепло, где есть море или океан <...> мне почему-то кажется что от этого моя дыра в груди зарастет (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала в своем Instagram звезда, передает информацию inforeactor.ru.

Поклонники выразили понимание к признаниям Анны Заворотнюк. Они отметили, что, куда бы человек ни пошел, он всегда возьмет с собой багаж опыта, травм и будет учиться работать со своей болью. Хотя блогер и согласилась с этим, она отметила, что ей это дается сложно.

Ранее сообщалось, что дочь Заворотнюк впервые отреагировала на ситуацию вокруг болезни матери с тяжелой онкологией.

Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle