Ведущая из Тюмени объяснила отказ Тимати от романа с ней плохими отношениями с другими участницами

25-летняя ведущая из Тюмени Александра Маслакова не смогла завоевать сердце рэп-исполнителя Тимати (Тимур Юнусов) на шоу "Холостяк". Она объяснила это тем, что в коллективе ее невзлюбили.

Маслакова выбыла из шоу "Холостяк" еще во второй серии восьмого сезона вместе с несколькими участницами. 25-летняя девушка и другие кандидатки боролись за руку и сердце Тимати, который с прошлого года является свободным от отношений мужчиной.

Как объяснила сама тюменская ведущая, ей было интересно узнать, кто такой исполнитель вне публики. Однако вскоре на "Холостяке" у нее начались проблемы с другими участницами, которые коллективно обвинили тюменку в неискренности и наигранности. Это сделало свой вес в "игре на выбывание".

– Я пришла сюда с открытой душой, и правда за мной. Не поняла, в какой момент я стала девочкой для битья в коллективе, – сообщила Маслакова в шоу, передает Ugra-news.ru.

Однако ведущая не отчаялась из-за неудачи и решила попробовать свои силы в другом проекте – "Последний герой. Чемпионы против новичков". Участники там сражаются на просторах Занзибара, в Африке, уже не за любовь, а за деньги.

Комментарии для сайта Cackle