Бывший советник Трампа назвал поведение Байдена угрозой для безопасности США

Экс-советник бывшего американского президента Дональда Трампа Стивен Миллер во время общения с журналистами сделал заявление, что поведение действующего лидера США Джозефа Байдена ставит под угрозу безопасность государства.

По словам Миллера, противники США по всему миру наблюдают за страной и поведением ее главного представителя. Бывший советник Трампа считает, что поведение главы Белого дома угрожает национальной безопасности.

– <…> неспособен выдержать даже безобидное интервью без шпаргалки – и который трижды упал, поднимаясь по лестнице. Печально видеть такое, – отметил Миллер в эфире Fox News.

Деятель обратил внимание на тот факт, что на сегодняшний день Россия, Иран, Венесуэла и Китай являются наиболее враждебными к США странами.

Помимо этого, Миллер вспомнил о ситуации, когда Байден падал, поднимаясь по лестнице, ведущей на президентский борт. Бывший советник Трампа подчеркнул, что экс-президенту большое количество раз приходилось подниматься по ней, и никогда не было такого, чтобы она была скользкой.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle