Покашлявшая на таксиста американка попала под арест

Между американкой и таксистом возник конфликт после того, как он попросил пассажирку надеть маску. На это клиентка стала конфликтовать, специально кашлять на водителя, из-за чего оказалась под арестом.

Полиция США взяла под арест жительницу Сан-Франциско после инцидента в такси с ее участием. Когда она вместе с подругами села в автомобиль, водитель попросил надеть девушек маски. Одна из них отказалась, из-за чего мужчина не поехал на указанный адрес.

Тогда возмущенная поведением таксиста американка начала кашлять на водителя. Между ними начался конфликт, в ходе которого женщина стягивала с лица мужчины его средство индивидуальной защиты, а также забрала с приборной панели его телефон. Перед выходом из автомобиля девушка распылила в лицо своему оппоненту содержимое перцового баллончика.

Почти через неделю жительница Сан-Франциско сдалась полиции. Сотрудники правоохранительных органов обвинили ее в воровстве, нападении на таксиста и сговоре с целью совершения преступления. Ей грозило тюремное заключение до девяти лет и штраф в десять тысяч долларов, что эквивалентно 728 тысячам рублей, передает Lenta.ru. Однако спустя время ее отпустили после того, как она заплатила крупный залог, пишет РЕН ТВ.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle