Иван Абрамов выступит с сольным концертом и новой программой "Большой ребенок"

Иван Абрамов – один из самых запоминающихся резидентов популярного шоу "StandUp" на ТНТ. Если другим комикам для выступления необходим только микрофон, то у Ивана можно нередко увидеть фортепиано или гитару. Свой стендап Абрамов разбавляет шутливыми песнями, которые разбираются на цитаты. По мнению резидента, музыка помогает организовать подачу и создать атмосферу темы, над которой он шутит.

Коллеги называют Ивана "самым воспитанным" комиком, так как в его программе очень редко можно услышать матерные выражения, пошлости и, тем более, оскорбления. Поэтому его юмор нередко относят к "интеллигентному". Абрамов считает, что StandUp позволяет не только смеяться, но и нести разумное и доброе. За годы работы в шоу, комик еще больше укрепился в мысли, что главное в человеке – искренность, неподдельные эмоции и настоящее отношение к людям.

Начиная с прошлого года, Иван Абрамов стал выступать с большими сольными концертами, которые всегда заканчивались успехом. Однако комик не стоит на месте и всегда обновляет программу, добавляя туда актуальные шутки. В этот вечер вы услышите исключительно свежие монологи, которые не оставят вас равнодушными.

Приобретайте билеты на программу "Большой ребенок" заранее, не упустите возможность насладиться качественным вечером от самого музыкального стендапера страны.

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle